Серёга Малышев

Что будет результатом работы приведенного макроса для документа Excel?

SubLowercase( )
ActiveCell.Value=LCase(ActiveCell.Value)
EndSub
А) Все буквы текста выбранной ячейки преобразуются в прописные.
Б) Все буквы текста выбранной строки преобразуются в строчные.
В) Все буквы текста в каждой ячейке преобразуются в строчные.
Г) Все буквы текста в каждой ячейке преобразуются в прописные.
Д) Все буквы текста выбранной ячейки преобразуются в строчные.

Павел

Д) Все буквы текста выбранной ячейки преобразуются в строчные.