Alekc Murahow

Как создать макросы в word и Access?

Как создать правильно макросы таким образом, чтобы информация из Access могла перейти в word?

Андрей

Знаю, но запарюсь писать

Bobur

судя по тому как вы формулируете вопрос вам самой не надо это делать. найдите в гугле сайт где общаются разработчики access зарегистрируйтесь там обязательно с фотографией и попросите решить вашу проблему. найдется кто ни будь с достаточной долей терпения кому вы понравитесь из за чего он сделает всё за вас и может быть попутно даже объяснит вам что ни будь. это не шутка. это реально эффективный способ. удачи