Сергей Колпаков

Ошибка print("Ответ : " + value) TypeError: can only concatenate str (not "int") to str - в Python

Выдает эту ошибку " print("Ответ : " + value)
TypeError: can only concatenate str (not "int") to str " в питоне. Что в этой строке не так? пишет что в 6 строке (print("Ответ : " + value)
весь код :
number1 = str(input("Что будем делать? (+,-,*,/) : "))
number2 = int(input("Первое число : "))
number3 = int(input("Второе число : "))
if number1 == "+":
value = number2 + number3
print("Ответ : " + value)

Анаттолик Короткевич

print("Ответ : " + str(value)) Попробуй так. Ты складываешь строку с числом

Оля Ковалёва

print("Ответ :", value);