!H
!!! Handsome !!!

Как научиться программировать (phyton) какие каналы смотреть на какие сайты ходить с норм инфой (не по типу хауди хо)

Акие аналы смотреть на какие сайты ходить с норм инфой (не по типу хауди хо)

Тимофей

Эффективное обучение происходит непосредственно только при интенсивной практике. Замечательная книга - https://yadi.sk/i/32lczOSDY7A4wQ, главная её особенность от кучи других - обучение происходит в процессе разработки игры - от простых к более сложным. С ней ты точно не заскучаешь

Дмитрий Кислицын

Да вот тут и учись...:)))

В день можно выполнять по 15 - 20 простеньких задач, которые поступают от нежелающих решить их самостоятельно.

Ел
Елена

Хауди это отстой для школаты!

Мария Смусенко

какой твой уровень?