Ирина Ирина & Ирина

Можно ли сократить подобную запись в питон

Можно ли сократить как-то подобное? и желательно написать в одну строчку (4 цикла друг в друге)
Fоr x in (0,1):
for y in (0, 1):
for z in (0, 1):
for w in (0, 1):

Любовь Горячева

for x, y, z, w in map(lambda x : map(int,bin(x)[2:].rjust(4, '0')), range(16)):

это чисто если в code golf на строчках поиграть, на практике я бы за такое руки отбил

Юлия Маторина

Это будет некрасиво, лучше взять матрицу и циклом в цикле обойти

Murat Bakiev

Смеха ради можно и генератором... Вывод "1" - это чтобы стал заметен результат...

print (*[1 for x in (0,1) for y in (0,1) for z in (0,1) for w in (0,1)])