Irina Dimkova

привет прогеры что такое питон? я просто питоном зову своего малыша когда придушиваю утром, ты мой питон говорю!

Дмитрий Щетинин

Язык программирования, если не вдаваться в подробности о пресмыкающихся. К питонам не имеет никакого отношения, зато имеет к цирку… Очень не плохой к слову язык, по праву занимающий свою нишу. Как все языки высокого уровня структурирован и формализован. Относится к языкам общего назначения и на нем можно как успешно автоматизировать процессы на машине, так и писать прикладное ПО. Однако его сила - это наука и очень серьезные, в том числе и ресурсоемкие вещи. Прекрасно интегрируется с прочими языками в глобальных проектах. Сегодняшнее его применение для простых смертных - web резработка, хотя тут возможны варианты, которые во многом зависят от используемой операционной системы.

Жадоба Star

пайтон а не питон

Павел Броник

Питон-малыш может появиться только от питона-взрослого. Значит я пишу это питону

Ксения Житькова

завяжи его узлом на всякий случай. мало ли!