Ruslan Menshov

Проблемы со шрифтом в HTML.

Можете обьяснить почему чёрным текстом после style работают? и почему когда я пытался предписать font size оно не сработало (да, я полный нуб в этом)
можете помочь как сделать весь текст жирным ( или больше. (лучше больше) ). при этом при этом каждый раз не предписывать их к тексту (комнаду).
p.s
подскажите команду чтоб из главной страницы (с фреймами) перейти (по ссылке) чтоб на одну а не чтоб фрейм перешёл (из 1 сайта с фреймами в 1 сайт без фреймов) извиняюсь плохо обьясняю. (или дать ссылку на такую команду)

Владислав Пятак

тут запрещены html теги