Олег Писарев

Как с помощью HTML или CSS добавить на свой будующий сайт зображение, чтобы оно было всегда поцентру, и не смещалось???

Как с помощью HTML или CSS добавить на свой будующий сайт зображение, чтобы оно было всегда поцентру, и не смещалось??? как просто добавить изображение я знаю, а вот как сделать так чтобы на разных устройствах оно быо на одинаковом расстоянии-В ЦЕНТРЕ!!!? 🙂

Дима Морозов

display:flex
justify-content: center
align-items: center

Ivann Peroff

Открываешь учебник html и там всё написано