Алексей Звирюк

Смогу ли я здесь развиваться?

Устроился на работу верстальщиком. Верстаю пока ничего, только правлю лендинги и прелендинги. Учился и продолжаю учиться (пока нет времени, все в работе) на фронта, дальше на фулл стака.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться у них? Есть ли какие-то варианты развития?

Баха Айтбаев

Дядя Ярослав тему говорит! Ты то развивайся=) Когда будешь готов перейти на большее, ищи вакансии, ходи на собеседования, когда они скажут что берут, тогда идешь увольняешься и сразу с доками на новое место! Прежде чем искать тебе нужно будет наработать портфолио (то есть чтобы у тебя были какие-то готовые проекты)

Обрати внимание на JavaScript, React JS, Next.js, Node.js, GraphQL, MongoDB

Алексей Бученков

Оставайся, продолжая учиться.
Просто если уйдешь, то рискуешь оказаться безработным... верстальщики сейчас почти никому не нужны уже.
А так, и работа непыльная, и у тебя хватает ресурсов на учебу - это уже хорошо.

Ирина Можаева

Странно, что вам не доверяют полноценную верстку, а только доделки – вы там по факту помощник верстальщика. Или вы там совсем недавно работаете? Или может у компании нет новых заказов? Мало фактов))

Развиваться можно и в той же компании, если в вас увидят перспективы обязательно предложат что-то посерьезнее. Другое дело если компания средненькая или хуже и другой работы у них тупо нет – тогда можно найти что-то другое.

*А учиться работа никак не мешает, если, конечно, рабочий день не 14 часов в сутки.

Jo
Jonni

C работы не уходят, пока не нашли новую работу.

Ангелина Садова

Здравствуйте!

Если Ваша задача состоит только в том, что Вы описали, то наврятли.

Айсулуу

Если деньги платят оставайся потом когда поймешь что бьют уже, скажи мне надо учится