Al
Alex

Упорядочите научные проблемы от наиболее общей к наиболее частной. Правильный порядок запишите в ответ как число

Доступна ли голубям возможность различать между собой две разные картины?
Способны ли голуби отличить произведение искусства от другого объекта?
Могут ли голуби различать картины Ренуара и Моне?
Могут ли голуби отличить картину от скульптуры?
Способны ли голуби отличить экспрессионизм от импрессионизма?

Ирина Волчкова

Я бы сказала, 3-1-5-2-4

Давит Кагзванцян

Ну а свой вариант существует?