Александр

Как узнать хоть какую нибудь информацию о скрытом профиле в стиме.

В стиме есть люди со скрытыми профилями, и иногда хочется что то о нём узнать. Например можно посмотреть скриншоты, иллюстрации и так далее. Но этого мало, особенно если их нет вообще. Так вот, как мне посмотреть например сколько игр у человека на аккаунте, достижения в играх, возможно даже друзья, группы. Если в первом случае скриншоты можно было посмотреть добавив к профилю screenshots, то с остальным так не прокатывает. Просто бросает на главную страницу профиля (например если добавить games). Грубо говоря мне интересно в каких группах состоит человек, какие у него друзья, сколько игр на аккаунте. Как это узнать?

Эмма Шлотгауэр

никак (С) Габен

Сергей Руденко

Терморектальным методом получения информации.
Другими словами, ловишь владельца аккаунта и вставляешь ему в задницу паяльник - сам все расскажет о своем аккаунте, друзьях, группах, и т. д..