Андрей

Зачем в стиме добавляются в друзья совершенно незнакомые люди со скрытым профилем. Это что такой способ рекламы?

Евгений Алёхин

Есть такие уроды, которые уже при обмене как то вычисляют твой логин и пароль ( и мыло, связанный с этим аккаунтом, может быть какая то программа, черт их знает) , хоть вы и потрейдились комон на комон, позже можете потерять аккаунт. (У друга так увели аккаунт с 150+ играми, он просто потрейдился на пару шмоток, через 2-3 дня у него пропал аккаунт, и на мейле сменили пароль... )
На таких кидаю жалобу, удаляю а потом блокирую к чертовой матери...

Мажинова Оксана

позже будут предложения обмена или т. п.... либо разумные, либо нацеленные Вас наебать

Иван Чурилов

В любой сети надо получить как можно большей друзей НЕВАЖНО как +

Николай Васев

Кидай в игнор или блокируй лучше, скрой свой инвентарь и профиль (только для друзей как вариант) будет попытка надувалова при обмене или попытка выманить данные акка для угона