Кирилл Пикулин

Правильные ли у меня догадки о программировании в двоичном коде?

Я думаю, что программировать на двоичном коде можно так: сначала нужно написать код на машинном коде в шестнадцатеричной форме, а дальше перевести это в двоичный код. Прав ли я?

Любовь Лутошкина

Ну 16-ричный код - 2-чный код это всего-лишь формы записи
Да, ты можешь программировать в hex-редакторе, но оно тебе надо?
Вот человек пишет - https://www.youtube.com/watch?v=ODjOJMqR-Xw

Kattabek Gaffarov

Так никто не делает. Пишут на ассемблере

Олеся Серегина

А код вводить азбукой Морзе