Иван Зибрин

Может, кто в курсе, куда пропал ответчик водяной змей?

Николай Журавский

Да, может.
По крайней мере, сам он точно в курсе))

Если пропал давно и вы с ним близки, то поищи в почте. Раньше на "ответиках" был приват, и сообщения падали адресату в ящик обычными письмами от имени юзера (с обратным email).

Александр

Наверное на змее женился. Тоже на водяной. И теперь сюда не заходит.

Вячеслав Фокин

А такой был в категории Программирование? Не помню такого погонялова

Юлия Родина

Улетел в пустыню

Вячеслав Бабичев

Перелогинился.
Он сейчас -косплейщик...