Андрей Соколиков

Помогите найти статистические данные по внутреннему туризму за 2002-2010 гг.

Нужны следующие данные:

Численность граждан Российской Федерации размещенных в коллективных средствах размещения .
Инвестиции в основной капитал средств размещения (гостиницы. места для временного проживания).
Количество койко-мест в коллективных средствах размещения.
Количество лиц работающих в коллективных средствах размещения.
Число коллективных средств размещения.
Количество туроператоров в Едином федеральном реестре.

Марина Сергеева

ты о*хуел.
извини