Королева Сайта

Вопрос о туризма! помогите умные!

надо статистические показатели по деловому туризму и желательно, стати о география стран (рейтинг) делового туризма. можно на английском. буду благодарен)

ахаха) ) это еще не диплом) а курсовая)

та ладно, все, я сам погрузился к делу!)))

Ольга Юлинова

А диплом за Вас написать не надо?

Ел
Елена

Хочешь найти заместителя по учебе? Но, если тот заместитель умный и знает английский, то он будет работать за деньги. Где же найти умного дурака, который будет бесплатно работать? Такого не найти!