Светлана Пурыгина

Вопрос по туризму Индия

Собираюсь с подругой в Мумбай, я визу начал делать. НО с ней проблема, точнее проблемы еще нет но она ее боится. Она гражданка Украины, но сейчас живет в Ташкенте. Но прописана в Украине. Может ли она получить визу не смотря ни на что в Москве в консульстве Индии? Или ей нужно каки то другие инстанции проходить у себя?

Антон Коршунов

в каком городе подавали на визу? Если в Москве, то подруге откажут, ей нужно обращаться по месту прописки - на Украине или в Ташкенте, если у нее ВНЖ в Узбекистане

Михаил Филатов

Если законно находится на территории Узбекской республики, то - может.