Олеся Данилова

Можно ли лететь с ребенком в годик в Индию?

Артём

вобше после всех инцендентов дитей на отдых брать не стоит особено в страны с чуждой культурой
плюс сильно отличающийся климот зараза и пр....

Maslo Norki

лучше не стоит

Сергей Руденко

Да можно но лучше да нестоит вы его легко потеряете или он заразится!!!!

Владислав Рудман

Можно хоть на северный полюс. А если на отдых, то не представляю, зачем такого маленького туда тащить.

Владимир Иванов

перепад давления может оказаться губительным, я бы не рисковал до 5-7 лет.

Елена Иванова

Лучше туда где климат посуше (египет. турция) . Микробов меньше. Курорты Краснодаро однозначно нет- махровая совдепия.

Евгения Данилина

Ехать-то можно. но нужно? В советские времена педиатры не советовали вывозить детей из привычного климата до 7 лет. а Вы его собрались в Индию, . куда и не всякий взрослый поедет!

Миша Дудов

Лучше не надо. Только европейские страны. Велика вероятность подцепить какую-нибудь заразу.

Дима

Я бы не рискнул, тем более в Индию.

Храпская Юлия

Нет в Индию не надо, найдите что нибудь почище

Елена Кокорева

Только что видела, как мучаются маленькие дети в Египте. А везти в Индию - это верх легкомыслия. Сами измучаетесь и ребенка можно даже потерять. Я по себе почувствовала нагрузку для северного жителя.