Ирина Нилова

Как лететь по резервационному коду?

Купила авиабилеты авиакомпании germanwings на их официальном сайте. Паспортные данные не спрашивали, только имя и адрес. После оплаты прислали на почту данные о рейсе и вылете, еще там мое имя и адрес. И код брони. Все.
Собственно вопрос, регистрироваться на рейс мне по этому коду и паспорту? Или как? Ни разу не сталкивалась, объясните мне подробно все пожалуйста.

Елена Морозова

Приезжаете в Аэропорт, подходите к стойке регистрации и подёте свой паспорт и это всё, можете показать распечатку,
или
рядом стоят автоматы регистрации, регистрируйтесь своим паспортом, согласно инстркуции автомата.
https://www.youtube.com/watch?v=L7emTKS4I8g