Миша Розов

Вопрос для работников в туризме!

Я начинающий менеджер по туризму, устраиваюсь на работу, хорошо знаю направления, особенности курортов, но не умею бронировать туры! подскажите, пожалуйста, как это делать! может есть какой-то сайт в помощь начинающему менеджеру? огромное спасибо!

Елена Левина

Нет ничего страшного. Выбрали тур у туроператора, нажали на саму цену ( стоимость тура) , выскочит табличка, в которую должны ввести Логин и пароль, которые дали агентству при заключении договора. Ввели Логин и пароль. Появится сама заявка с параметрами, которые вы выбирали при поиске. Нужно в этой заявке написать данные туристов (фио, год рождения, данные паспорта, сроки его действия) . Нажать - Бронироние. Заявка забронирована. Если будут вопросы, напишите на почту, объясню детально. (адрес в профиле)