Чынгыз Маматов

Региональный туризм!! Вопросы.

1) Музейное пространство Украины. .
2)Использование туристического потенциала малых исторических городов в туристической конкурентоспособности региона
3)Потенциал и перспективы областей Украины в культурно-познавательном туризме.
4) Фестивально-концертная деятельность в Украине.
5)Деятельность туроператоров и турагентов в регионах Украины.
6)Характеристика отельного хозяйства по регионам Украины.
7)Предприятия питания в средствах разрешения по регионам Украины.
😎 Характеристика санаторно -курортных заведений.
9)факторы рекреационно-курортной сферы Украины на международном рынке
10)Проблемы и задания развития туризма в Украине в 21 веке.
11)Туристическая привлекательность Украины и перспективы выхода на международный рынок туристических услуг.
12)Розмишение и особенности функционирования заведений санаторно-курортной сферы Украины.

Галина Саратовцева

верите в ответы?