Анастасия Прокофьева

Вопрос о поступлении на Туризм.

Если поступать на туризм, то куда можно пойти работать (места, чем именно заниматься) нужны ли какие то личные данные, к примеру портфолио, в каких регионах более развит туризм, средний оклад зар. платы, какие предметы обязательны для поступления и изучения, важны ли знания иностр. языков и тому подобное... В общем можете мне разъяснить все о Туризме.))

Azamat Musoev

Ты сначала поступи изакончи. Портфолио она собралась рассылать. Да кому ты нужна? Будешь обычным манагером по продажам, в турагенстве, и то, если закончишь.