Ольга Ковалева

Как вы думаете, всегда ли соблюдается алгоритм анимационной программы? Если нет, тогда к чему это может привести?

Мария Косовская

Известие о том, что алгоритм анимационной программы не всегда сохраняется, повергло нас, аниматоров-надомников второго пришествия в шок.
Мы решительно и твердо заявляем, что алгоритм соблюдается всегда. Даже, когда корректируется на лету. Поскольку, новый алгоритм - тоже является алгоритмом.

Дина

Да ни к чему не приведет. Вы заключаете контракт с хозяином отеля и отрабатываете сво обязанности по контракту))