Карина Морозова

Вопрос пересечения Изварино с российским паспортом

Всем привет! Мне 16 лет и я уже могу пересекать Изварино без родителей, но есть одна проблема.
У меня российский паспорт с российской пропиской, в ЛНР ни регистрации ни той же прописки, единственное - я учусь в ЛНР.
Могу ли я вьехать в Россию, а потом без проблем вернутся в ЛНР?

Дмитрий Чернов

Граждане России пересекать границу самостоятельно могут с 18 лет. До этого - только с нотариально заверенным согласинм от родителей.

Елена Цой

Звони в пограничное КПП и там спрашуй, а то тебе сейчас тут понарасказывают))