Елена Завьялова

Можно ли провозить ноутбук отдельно от ручной клади? S7

Jourando Di Vix

На сайте перевозчика есть правила

Анна Тарасова

Нет, у S7 ноутбук должен входить в состав ручной клади по размеру и весу.
Но в доплнение к чемодану ручной клади можно взять дамскую сумку, рюкзак или портфель до 5 кг и небольших размеров. Если дамскую сумку вы замените сумкой для ноутбука с ним внутри, то будет ОК. Либо положите его в рюкзак.

Ди
Диляра

Да, у S7 можно перевозить ноутбук сверх нормы ручной клади, как и раньше.