Виктория Кондрова

Чем можно поживиться в ноябре в Туапсе/Сочи из фруктов и иной съедобной растительности?

Tima Edelmann

Кизил давно прошел)) Каштаны, фейхоа, мандарины, хурма, виноград, финики, киви и т. д.

Катя Данилова

В Туапсе недалеко от вокзала супермаркет Магнит есть, там можно любыми фруктами поживиться.

Сергей Колпаков

Думаю, что как раз кизил дошёл до кондиции.

Ad
Adiya

фейхоа (цена за 1 кг более 200 руб), инжир, гранат, киви, хурма, плюс те, что в магазинах. На базаре много варенья, джема из других фруктов ..

Александр Мачин

Тем же, чем и во всех магазинах страны