Вероника Терехина

Вернуть ли кэшбэк 20% за путешествия по программе ростуризма на карту Сбербанк социальная (для пенсионеров)?

Детский Сад 2443

Если выполнишь все условия, то получишь.

Ты условия-то почему не читал? Ты, походу, писатель, а не читатель?
Ты сначала почитай буквы-то, что же ты только вопросы пишешь, а ничего не читаешь?

https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/

Сергей Nf

Если Ваша социальная карта Сбербанка это МИР, то вернут, если Виза или Мастер - нет.

Полиграф Шариков

Станислав, наверное. Для полной уверенности лучше позвонить им.