Анастасия Рыбачук

Где взять велосипеды, как в Московском велопрокате?

Как называется модель с такой же посадкой и формой руля, рамы?

Tommy Haku

Зачем вам эта медленная и неподъёмная чугунина?!
В прокате-то понятно для чего они такие - чтобы сломать было трудно, и чтобы не возникало желания украсть.

Adilet Kasymov

Это ужас а не велик... Ну стелз без скоростей возьмите такая же неподъемная фигня.

Михаил Лазарев

В прокате и забрать, заплатишь неустойку как за уничтоженное имущество

Елена Брагина

это чисто американские пляжные-вряд ли купишь--берут там подержанные наверное
B-Twin Homeport
https://www.decathlon.ru/C-218883-velosipedy