Ира Берегова

О Московской кольцевой

1 Известно что первый поезд Московской кольцевой едет в 5 утра, а откуда именно? Со всех станций? 2 В связи с чем в последнее время в поездах московской кольцевой отсутствует охрана ржд?

Аленка Руденок

1) там, на перегонах ПТО:
Белокаменная, Балтийская/Панфиловская, Нижегородская - по часовой;
Белокаменная, Балтийская/Панфиловская/Коптево, Андроновка/Нижегородская - против
2) есть, просто реже по вагонам ходят, входной контроль усилили

Петр Петров

депо: станция Парк культуры. от нее и стартует. полиция на метрополитене никуда не делась.

Владимир Мартиросян

Сайт МЦК в помощь

Владимир Хлопунов

Зачем охрана, если камер напихано везде, да ещё подключенных к биометрическим программам распознования....

Лена Ларюточкина

большинство от подмосковной