Irina Gavrilova

время отправления московское?

всем привет, купил билет на Москву ( сам симферопольский) время отправления 11:00 а время прибытия в москву 11:09( и возле вр прибытия написано по МСК) вопрос время отправления 11:00 это по москве или по местному?

всем спасибо!

Галина Ларионова

во всех авиабилетах, если иное СПЕЦИАЛЬНО не оговорено, время вылета и время прилета указывается МЕСТНОЕ. Если указано время отправления 11:00 - это местное (по Киеву или Симферополю) , а 11:09 - это прибытие по московскому времени.

Татьяна Жукова

Все отправления во всем мире что на поезд что на самолет указывается по местному времени.

Дмитрий Щетинин

из Симферополя? отправление конечно же по местному времени!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Поезд №68 отправляется в 11:00 по киевскому времени, а прибывает в 11:09 по московскому.