Виктор

За сколько до отправления разрешается посадка на электричку?

Воронеж - лиски. Со станции Воронеж уходит в 6 утра. За сколько ее подадут и в нее можно сесть. Так же как и в поезде? Минут за 20-30?

Юрий Кокушонков

от 10 до 20 минут, или от 30 сек до пары часов, зависит от времени года, технологического обслуживания поезда, пункта отправления и т. д. , как то так.

Электрик В Вашем Доме73

Ну как двери откроют, так и садить, прыгать в закрытое окно не рекомендуется.)

Наталья Петрова

это не проблема, главное пропихнуться (втянуть живот...)

Андрей Шкилев

за 1 сек да хоть на ходу: ) это не самолет:)

Екатерина

Между станциями, как пришла, так и ушла... ) А-там догоняй и думай...)))

Артем

Посадка в поезда на станциях их формирования начинается за 30 минут до отправления. Во всяком случае так должно быть. А вот как это соблюдают в Воронеже - другой вопрос 🙂

K@
K@tenok

Как подадут под посадку, так и можно) А если она стоит у платформы и вы уверены что именно она пойдет, дверь отжимайте и сидите там хоть за час: ) Обычно никто не реагирует на это)