Ан
Анна

Электричка.

Сколько ехать от Москвы до Владимира : ?
И как уложится во времени.
Если поеду в 12 00 и надо будет вернутся в 19 00 ?
Мне к подруге, в гости . А на ночёвку не пустят меня, т. к. мне 12.

Olga Sukharenko

Посмотри в инете расписание электричек. Там есть время отъезда и прибытия на станцию. www.tutu.ru

Елена Куликова

Электричек там мало, ехать три часа.

Можешь выехать на 8:12 утра, а обратно на 14:13 (надеюсь, трёх часов хватит на общение с подругой?). В Москве в 17:25

Кроме того, во Владимир часто ходят автобусы - там выбор вариантов гораздо больше.
Но 7 часов - это только туда и обратно.

Таня Морудова

если поеду к в 12??? 🙂 там только один поезд в первой половине дня: 8-12 с Курского -> 11.15 прибывает во Владимир

обратно с Владимира в 14.13 и прибывает в Москву в 17.25, следующий только в 18.23