Павел Андреевич

Какие места в электричке лучше и почему7

Александр

я всегда люблю сидеть возле дверей, там где 2 места или 3 напротив 2-х
почему? потому что и выходить проще, не нужно через салон переться и не сидишь в центре внимания))

Виталик Моисеев

Когда езжу на электричке, сажусь в середину вагона по ходу движения, на место у окна.

Иван Пашков

Самое лучшее место в электричке у машиниста. Обзор лучше и никто не меешает.

Ольсен Рубина

в принципе это неважно где места, особеенно если 1 едешь

Ал
Александр

Напротив красивых девушек, инфа 100%

Виктория Андреева

У окна, что бы смотреть по ходу, и не крайние "купе" - открывающиеся двери все мозги прохлопают, а зимой еще и холодом на остановках тянет. А еще не садитесь в моторные вагоны, там двигатели шумят (они "рогатые"- с токосъемниками, а вот в каких вагонах стоят компрессоры (включаются и гремят периодически) я не скажу - на память не знаю.

Станислав

Лучшее место это сидячие...