Ольга Елохина

Сколько примерно надо денег, чтобы на электричке доехать от Томска до Краснодара?

Ekaterina Artemova

Пересаживаться с электрички на электричку, часами сидеть на холодных жестких скамьях, бегать от контролеров, ночевать в холодных вокзалах в ожидании следующей электричке и потратить примерно неделю своей жизни. Оно вам надо? Плацкартом на поезде добираться получится быстрее, проще и не особенно дороже.

Максим

Вероятно только поездом.

Мария Калинина

Больше, чем на поезде, это точно.

Варвара Павленко

CТО РУБЛЕЙ ХВАТИТ и теплее оденься

Br
Brutpot

Да ты чо? шаромыжников РЖД не возит--щяс везде билеты -конторлеры

Мариночка Филиппова

Автостопом бесплатно