Андрей Таранин

Люди распишите пожалуйста как на электричке с Москвы в Краснодар попасть? Сколько по деньгам, времени?

Света Дедкова

лудчше на паравозе

Оле Лукое

А не проще на поезде... По деньгам и по времени..

Ир
Ирина

Москва-Казанская - Рязань 1 отпр. 8-30, приб. 12-41
(в Рязани - городским транспортом на станцию Рязань 2)
Рязань 2 - Ряжск 1 отпр. 17-12, приб. 19-50
Ряжск 1 - Мичуринск-Уральский отпр. 20-25, приб. 23-11
Мичуринск-Уральский - Воронеж 1 отпр. 4-14, приб. 8-18
Воронеж 1 - Лиски отпр. 8-25, приб. 10-43
Лиски - Россошь отпр. 13-59, приб. 16-53
Россошь - Чертково отпр. 20-54, приб. 23-34
Чертково - Лихая отпр. 3-00, приб. 5-40
Лихая - Ростов-Главный отпр. 5-42, приб. 8-59
Ростов-Главный - Орловка-Кубанская отпр. 12-54, приб. 14-32
Орловка-Кубанская - Староминская-Тимашевская отпр. 14-33, приб. 15-02
Староминская-Тимашевская - Краснодар 1 отпр. 16-00, приб. 19-19.

Стоимость не знаю, но однозначно дороже плацкарта за 1500 руб.

Munira

по времени от суток до полутора.... по деньгам от 2300 до бесконечности))).... только электрички с Москвы до Краснадара не ходят.... а вот поездов аж несколько штук.... и с Казанского и с Павелецкого точно....

Артем Суюшев

Выезжаешь за МКАД, палец вверх, и бесплатно на фуре. Я хотел-бы посмотреть на ваш зад, после сидения на скамейке электрички суток трое, не меньше

Елена Елена

Батенька, вы наверное мазахист.
Это наверное штук 10 пересадок, в электричках без туалета, на твёрдых лавках, без сна и суток наверное не меньше двух в пути.
Возьмите обычный плацкартный билет на поезд, выйдет и быстрее и дешевле.
Поезда на Краснодар отправляются из Москвы с Курского и Ярославского вокзала.
Учтите, что несколько поездов с Курского идут транзитом через Украину (например поезд 24) со всем вытекающим гемороев в виде ночных проверок на таможне и ещё большим гемороем если везёте что либо запрещённое или просрочен хоть на день паспорт.