Отдых в России

Как на электричке из Москвы доехать до Спб?

Примерное расписание электричек:
Москва 22-10, в Твери 00-40;
Тверь 4-54 - Бологое 7-37;
Бологое 9-20 - Окуловка 10-37;
Окуловка 17-38 - Малая Вишера 19-13 (по выходным есть в 13-50);
Малая Вишера 19-57 - Питер 22-39
Есть автобусы с Речного вокзала в основном, по датам количество рейсов разное, в яндексе можно уточнить, цена 1500-1700.
.... ...n.m)))
Лучший ответ
воздух возить перестали, электрички ходят редко и билеты дорогие, без билетов набегаетесь от контролёров . Одного дня не хватит, где будете ночевать то ?
Приходите на Курский вокзал ночью и садитесь в дешёвый проходящий поезд и будет дешевле
Ольга Южалкина
на одной- никак...
Проще и дешевле купить билет на поезд
Екатерина Уманцева Да паспорта у человека нет!
Шерамыжников не возят
подскажу вариант сидячего места за 430 рублей

ждём вас в

::

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
С пересадкой в Твери, Бологое, Окуловке, Малой Вишере.
Только это получится дороже плацкартного билета и с обязательной ночёвкой на вокзале в пути следования.
Анна Куколка
Сапсаном зовется нужная вам электричка. Ну судите сами - все вагоны сидячие, отдельного локомотива нет - 100% электричка =)))
Анна Куколка Кстати, в Германии этот поезд действительно электричка. И цена на неё невысокая.
А, простите, зачем? в чем фишка?
Владимир Щетка
Элементарно, но с перерывами: М-ва- Бологое, а далее до С. П-б и я Вас встречу на Московском вокзале. А?
Зоя Липинская
На одной? Не получится, прямой электрички нет... Будешь добираться на перекладных больше суток....
пешком дешевле
На сайте ржд купите билет на плацкарт на поез Москва - С-П: недорого и быстро, как в электричке