Примерное расписание электричек:
Москва 22-10, в Твери 00-40;
Тверь 4-54 - Бологое 7-37;
Бологое 9-20 - Окуловка 10-37;
Окуловка 17-38 - Малая Вишера 19-13 (по выходным есть в 13-50);
Малая Вишера 19-57 - Питер 22-39
Есть автобусы с Речного вокзала в основном, по датам количество рейсов разное, в яндексе можно уточнить, цена 1500-1700.
Отдых в России
Как на электричке из Москвы доехать до Спб?
воздух возить перестали, электрички ходят редко и билеты дорогие, без билетов набегаетесь от контролёров . Одного дня не хватит, где будете ночевать то ?
Приходите на Курский вокзал ночью и садитесь в дешёвый проходящий поезд и будет дешевле
на одной- никак...
Проще и дешевле купить билет на поезд
Екатерина Уманцева
Да паспорта у человека нет!
Шерамыжников не возят
подскажу вариант сидячего места за 430 рублей
ждём вас в
::
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
ждём вас в
::
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
С пересадкой в Твери, Бологое, Окуловке, Малой Вишере.
Только это получится дороже плацкартного билета и с обязательной ночёвкой на вокзале в пути следования.
Сапсаном зовется нужная вам электричка. Ну судите сами - все вагоны сидячие, отдельного локомотива нет - 100% электричка =)))

Анна Куколка
Кстати, в Германии этот поезд действительно электричка. И цена на неё невысокая.
А, простите, зачем? в чем фишка?
Элементарно, но с перерывами: М-ва- Бологое, а далее до С. П-б и я Вас встречу на Московском вокзале. А?
Екатерина Уманцева
Это не я еду.
На одной? Не получится, прямой электрички нет... Будешь добираться на перекладных больше суток....
пешком дешевле
На сайте ржд купите билет на плацкарт на поез Москва - С-П: недорого и быстро, как в электричке