Таня Балыкова

Сколько времени потребуется чтобы доехать на велосипедах Краснодар-Джубга. Расстояние примерно 130км

Ди
Диляра

С Фествального (Атарбекова) мы выехали в 4 часа утра на спортивных велосипедах. В 9.30 были в Архипке (Архипо-Осиповке) , а это подалее Джубги будет. Хотя до поворота на Джубгу с Фестивального насчитало 137 км. Получается около пяти часов. В горах трудновато педалями крутить....

Михаил Поборуев

затраченное на путь время прямо пропорционально скорости вращения педаликов велосипеда )))))))))

130 раздели на скорость твоего ТС получишь время

Ал
Александр

главное силы

Илюха Попов

Так откуда ж мы знаем ваши велосипедные свойства?

Есть мега-лоси, которые и 150 км за день проехать могут; а есть и такие, для которых какие-то 20-30 км - на пределе сил.

Алексей Лыженко

Кароче я на обычном дорожном односкоростном велике за один день не спеша проезжал 120 километров.