Жанико

Где находится нулевой километр Московской кольцевой автодороги?

А вообще существуют в Интернете карты, где все эти км по МКАД обозначены, чтоб не высчитывать...

Саша Белов

шоссе энтузиазистов вроде

Виталий Юрьевич

уже был такой вопрос

Ирина

пересечение МКАД иш. Энтузиастов по внутреннему кольцу.. ща не знаю, но раньше на газоне был выложен крупный "0".. Отсчет идет по часовой стрелке-скажем, 32 км-Варшавка..

Kate Zhivetina

Горьковское шоссе (шоссе Энтузиастов, Владимирский тракт…)