Саша

Кто нибудь знает такой город как Лальск?

Надежда Завгороднева

Давно хочу съездить.

Ирина Лагутина

бывал у друга на свадьбе

Тэране

Где то рядом с Васюками

Екатерина

Лальск — посёлок городского типа в Лузском районе Кировской области. Входит в перечень исторических городов России. Расположен на реке Лале, притока реки Луза, в 27 км от районного центра — города Лузы, с которым связан автомобильной дорогой. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции — 27 км.

Николай

Лальск — заштатный город Вологодской губ., Устюжского у., в 535 верстах от Вологды и в 79 верстах от уездного города, близ впадения р. Лалы в р. Лузу.