Дмитрий Клюшников

Авиаперелёты это устаревший вид транспорта?

Галина Тюрина

Конечно! Будущее за пешими прогулками через океан

Анвар Бикмухамедов

На этот вопрос может ответить только Наполеон из 6-й палаты.
Кстати, она напротив твоей.

Оксана Бучнева

да, если 9-12 часов ты не лежишь и не спишь, как положено по эко госту, а тупо сидишь, и теряешь здоровье.

Алексей Бесшапошников

Спроси у своего психиатра

Елизавета Иванова

Это поезда устаревший вид транспорта

Андрей Терентьев

ЭТО БЫСТРЕЙШИЙ ВИД ТРАНСПОРТА. а на чем еще там мобильно перемещаться, через океан например

Мария (Семченкова)Бирюкова

Конечно! Только без авиасообщения, как мне, живущему на Кипре попасть в другую страну? получить товар, купленный на Алиэкспресс?

Валерий Корсаков

Бидон все знает