Маргарита Камынина

вопрос по поводу авиаперелёта!!!!

если я прилетаю с другого города в аэропорт.... далее должен быть вылет с этого же аэропорта, но по каким-либо обстоятельствам (из-за погодных условий) посылают в другой аэропорт.... т. е. самостоятельно нужно будет добираться до него?!?

Алексей Зорин

Как правило в случае переноса вылета из одного аэропорта в другой авиакомпания предоставляет трансфер для пассажиров.

Дмитрий Котов

конечно самостоятельно