Алексей Свет-Ясный

Приложения для подсчета расстояния пройденного пути

Назовите лучшие, корректно работающие, хорошо себя зарекомендовавшие приложения для подсчета расстояния пройденного пути там, где не доходит сигнал от вышек сотовых операторов связи.

Оксана Веретенникова

Мне нравится Runkeeper - везде, где есть GPS сигнал, работает чётко. Единственные сбои по моему опыту были в горах - в хождении «по кругу» по одним и тем же координатам с перепадами высоты приложение запуталось. Но это было несколько лет назад - уже, может, и исправили.