Aaaa Aaaa

Если в автомобильных трекер вставлена сим карта, он передает данные по расстоянию пройденного пути?

ДА
Джон Абрахам

Конечно. Он для того и предназначен - в любой момент времени знать, где машина, и писать пройденный путь.
Track - это и есть путь, маршрут.
Даже если заглушишь GPRS, он в оперативке сколько-то тысяч точек держит, на базе можно снять.

Natali

да... кроме того он передает сколько раз быстро разгонялся, экстренно тормозил, и кол-во топлива в баке на любой момент времени ( топливо не спи.. ить)))))