Владимир Михальченков

Сохраняется ли вход в мою почту mail.ru, если в телефоне вставлена другая сим карта?

Кто то шарится в почте, недавно продала телефон, вот пытаюсь вычислить...

А возможно узнать, с каких IP заходили на почту?

Наталия Старковская

ПОЧЕМУ НЕТ И ПРИЧЁМ ТУТ СИМКА

Елена

Симка тут вообще нипричем... вот если вы бы кеш и куки браузера почистили перед продажей телефона... .
тоесть пароли ушли к новому владельцу телефона с большой вероятностью