Гу
Гульнур

Цены в литве.

Какие примерно цены в Литве на рынках, там всякие шмотки, обувь, продукты питания и т. д И где вообще дешевле. на рынке или в магазинах ?

Надежда Нестерова

Я так думаю, что большинству тут глубоко насрать, какие там цены в этой Лиетуве....

Виталий Харламов

На сегодняшний день выгоднее всего в магазинах сети МАХИМА. Магазины этой же сети есть в Эстонии, Латвии и Болгарии. В Болгарии правда под другим названием. В этих магазинах дешевле всё, от еды, до тряпок и техники.

Настя Лощинина

На рынке такое же барахло, как везде на постсоветском пространстве. В торговых центрах те же ритейлеры, что и везде- манго, зара и иже с ними. На распродажах, акциях - дешевле чем на рынке. Продукты, наоборот- в магазинах дороже, но ненамного. Ну и так то немцы в Польшу ездят на закупы - ближе и дешевле. Смысл в Литву переться?

Аня Юрченко

Да дешевле чем в Латвии и Эстонии и лучше

Семён

Если по Вильнюсу, то самый дешевый ТЦ «Akropolis»