Давид Закрадзе

К кому обратится инвалиду чтоб устроили на работу?? Cлужбу занятости не предлагать!

Галина Филиппова

на все порталы писка работы. Они для того и сущесвуют.

Марина Шишкина

Все же зависит от ваших возможностей и ваших умений. Я тоже инвалид 70% потеря трудоспособности по органам движения, но нахожу работу, вполне обычную.

Елена Тюлина

Ищите сами. Может куда-то и возьмут. В ЦЗН есть квоты для иналидов. Но они предлагают, что есть.

Сергей Давлетшин

Даже Господь Бог -тебе не поможет....

Роман Руднев

К товарищам, друзьям, сослуживцам ...

Jo
Jonni

есть инвалиды без ног, рук, глаз.... Догадаться о тебе нужно мне самому?!!!

V@
Vassilissa @

инвалид с фамилией Бейгельман? что то слабо верится в его рвение к работе

Надин Бирюкова

Инфы больше дай.