Вероника Львова

Это (см. внутри) лучший способ показать, что тебе очень нужна работа и кушать нечего?

Из резюме: "Я Мотивирован- это не просто слова, это смысл жизни. Огромные планы на ближайшие два года, все сроки горят, а денег нет. Готов грызть землю"

1 2

Хорошая самопрезентация на должность погрызателя земли. Осталось лишь найти вакансию на эту должность 🙂

А теперь перевод: я раздолбай, залез по уши в кредиты, платить нечем, буду первые две-три недели имитировать бурную деятельность, а как пойму, что платят и не выгоняют, начну просить прибавить зарплату.

Мария

А что вам не нравится? Хороший ответ