sky_2088

Ну когда же вы научитесь правильно себя презентовать? Хотя бы с цифрами и конкретикой?! (Из реального резюме см. внутри)

Достижения: Заключил много договоров, мой клиент был очень доволен,
мой руководитель оценил мой вклад в конечный результат и дал высокую оценку моей работы

Юра

что вы хотите от людей, если очень много глупых... например, в графе адрес регистрации указать e-mail

Ренат Валиулин

Ой, да что там резюме.
Реальное сообщение от кандидата:

Ольга Билейди

- у вас очень хорошее резюме, мы вас берем... напомните мне, какой ВУЗ вы окончили?
- Урюпинский Резюмейный

Светлана Рева

Может вы предлагаете смешную зарплату? И люди просто вас троллят
Я бы так же поступил на абсурдные предложения

Eвгения Куропятникова

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, как говорится))

Антон

Ну круто, что сказать