Ozod Matkarimov

Как вы отнесетесь к тому, что потенциальный работодатель будет оценивать ваши соц. сети?

Re
Renat

Как к потере его времени. Если ресурсов не жаль, пусть смотрит. Естественно в рамках доступа, открытого мною для посторонних.

Константин Мостовой

Они и так учитывают такую сторону. Так что лучше не иметь соц. сетей. Я педагог, за случайную фотку несовершеннолетней дают 6 лет колонии. У нас в Казахстане так.

Св
Светлана

отрицательно. Сама являюсь работодателем и подобным не занимаюсь.

Олег Урилов

Пусть оценивает, мне бояться нечего

Валерий Master

Как представитель работодателя, часто смотрю соц. сети кандидатов на точечные позиции, но это никак не влияет на решение о найме, таких ситуаций, чтобы в соц. сетях кандидата нашли что-то из ряда вон выходящее, не было.
А если потенциальный работодатель меня в соц. сетях будет искать- у меня все соц. сети закрыты, да и вообще найти меня там не так-то просто.

Сергей Суховерхов

отрицательно. работа и личная жизнь не одно и то же

Александр Куприн

Меня нет в соц сетях

Елена Доценко

это идиот и с ним ничего не заработаешь

Екатерина Закатова

Пошлю такого работодателя. Не грубо, в смысле, а уволюсь)

Юлия Скрыпник

специально для него картинку с голыми бабами туда запощу