Александр Зыков

Тяжело адаптируюсь в коллективе.

Очень стеснительная и молчаливая, тяжело вливаюсь в коллектив. Стоит ли выпить перед работой, чтоб свободнее себя чувствовать и стать разговорчивой?

Елена Рахмангулова

Это не твоё.
Найди другую работу

* есть работа и без коллектива ...

Maksim Andreev

Ну, бывает, у всех свои особенности. Со временем вольётесь, если Вы просто стеснительная, а не бука, презирающая людей. Пить не выход, если Вы думаете, что запах алкоголя останется незамеченным, Вы сильно ошибаетесь.

Лю
Людмила

не поможет

Ксения Лукьянова

Как сказал очень грамотный человек, мы приходим на работу зарабатывать, а не ляся точить, и кто как на вас смотрит вообще по большому счёту должно не волновать вас. Дома с родными лучше болтайте берегите слова:))